Logiscenter Portugal

Cables Direct 2.0m LC-LC 50/125 MMD OM3 2m LC LC Azul cabo de fibra ótica

FB3M-LCLC-020 - Cables Direct

Cables Direct 2.0m LC-LC 50/125 MMD OM3 2m LC LC Azul cabo de fibra ótica

Cables Direct 2.0m LC-LC 50/125 MMD OM3 2m LC LC Azul cabo de fibra ótica
Cables Direct 2.0m LC-LC 50/125 MMD OM3, 2 m, LC, LC, Azul
  • Cables Direct 2.0m LC-LC 50/125 MMD OM3 2m LC LC Azul cabo de fibra ótica
    7,45 €
    9,01 € IVA incl.
    Desde uma semana
    • Entrega dentro
      de 24 horas
      Transporte express de encomendas antes de 14: 30h...Vista
    • Retorno
      14 dias
      Material SEM abertura e na sua embalagem original sem danificar...Vista
    • Serviço
      Técnico
      Serviço Técnico: Reparação, Instalações de Apoio...Vista
    • Confiança
      em Logiscenter
      Mais de 30.000 empresas confiam suas operações em Logiscenter...Vista
    • Comercializado
      Atribuído
      Nossos clientes podem ter uma pessoa responsável pela sua conta para assumir a responsabilidade por tudo...Vista

    A Cables Direct FB3M-LCLC-020 também é conhecida como CDL-FB3MLCLC020 ou FB3MLCLC020

    Dimensões e peso
    Peso0.3000
    Condições de operação
    Temperatura operação (T-T)-20 - 60 °C
    Portas e interface
    Comprimento do cabo2 m
    Também lhe pode interessar:
    Mais Informação »

    Choose your country:

    No, thanks

    • Austria
    • Belgium
    • France
    • Germany
    • Ireland
    • Italy
    • Portugal
    • Spain
    • United Kingdom
    • United States
    • Netherlands
    • Other EU