Extreme

10320 - Extreme

Extreme Networks Accessories for Optics QSFP+ 40GBASE-LR4

Extreme Networks Accessories for Optics QSFP+ 40GBASE-LR4
40 Gigabit Ethernet QSFP+ LR4 optical module, LC connectors, 10km SMF link length
  • Solicite um orçamento
  • Extreme Networks Accessories for Optics QSFP+ 40GBASE-LR4

    MSRP: 14 879,53 €

    11 607,32 €
    14 044,86 € IVA incl.
    Envio gratuito hoje * Nós enviamos no mesmo si confirma a encomenda antes das 14:30. Para casos especiais, fale com o nosso comercial.

    Expedição grátis para encomendas superiores a 500 € Valor tributável
    • Entrega dentro
      de 24 horas
      Transporte express de encomendas antes de 14: 30h...Vista
    • Retorno
      14 dias
      Material SEM abertura e na sua embalagem original sem danificar...Vista
    • Serviço
      Técnico
      Serviço Técnico: Reparação, Instalações de Apoio...Vista
    • Confiança
      em Logiscenter
      Mais de 30.000 empresas confiam suas operações em Logiscenter...Vista
    • Comercial
      Atribuído
      Nossos clientes podem ter uma pessoa responsável pela sua conta para assumir a responsabilidade por tudo...Vista

    A Extreme 10320 também é conhecida como 0644728103201, 3G22094 ou 10320

    Dimensões e peso
    Peso1.0000
    Largura6.70
    Também lhe pode interessar:
    Mais Informação »

    No, thanks

    Logiscenter in the world