10200 - Extreme

Extreme Networks Accessories for Modules TUNABLE DWDM XFP CABLE

Extreme Networks Accessories for Modules TUNABLE DWDM XFP CABLE
10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector
  • Solicite um orçamento
  • Extreme Networks Accessories for Modules TUNABLE DWDM XFP CABLE

    MSRP: 13 993,59 €

    10 957,61 €
    13 258,71 € IVA incl.
    Envio grátis * Expedição grátis para encomendas superiores a 500 € Valor tributável Desde uma semana
    • Entrega dentro
      de 24 horas
      Transporte express de encomendas antes de 14: 30h...Vista
    • Retorno
      14 dias
      Material SEM abertura e na sua embalagem original sem danificar...Vista
    • Serviço
      Técnico
      Serviço Técnico: Reparação, Instalações de Apoio...Vista
    • Confiança
      em Logiscenter
      Mais de 30.000 empresas confiam suas operações em Logiscenter...Vista
    • Comercial
      Atribuído
      Nossos clientes podem ter uma pessoa responsável pela sua conta para assumir a responsabilidade por tudo...Vista

    A Extreme 10200 também é conhecida como 1T80155 ou 10200

    Dimensões e peso
    Peso1.0000
    Também lhe pode interessar:
    Mais Informação »

    No, thanks

    Logiscenter in the world